Sportradar заключил соглашение с Федерацией футбола Индии
Известный поставщик спортивных данных для азартных игр Sportradar пополнил список своих партнёров, подписав договор с Федерацией футбола Индии.
Согласно условий соглашения стороны будут вместе вести борьбу с договорными поединками в индийском футболе. Эта информация получила официальное подтверждение в пресс-службе Sportradar.
Индийская федерация получит возможность использовать программу мониторинга ставок и котировок в букмекерских конторах. Таким образом она будет отслеживать необычные котировки и другие признаки, указывающие на «договорняки».
Напомним, что это не первый контракт такого рода, имеющийся в активе у Sportradar. Провайдер заключил ранее соглашения с самыми популярными спортивными лигами по всему миру.
Как известно, матчи с фиксированным исходом – огромная проблема современного спорта, наиболее подвержен этой проблеме теннис.